코로나 바이러스(COVID-19) : 여행 정보 새로운 업데이트를 확인하시려면 여기를 클릭해주세요.

비엔나~부다페스트간 특가 버스표

편도
왕복
7월 7일 (화)
+ 오는 날짜 추가
ticket
정말 쉽습니다.
800 여개 공식 파트너로부터 가장 저렴하고 빠른 노선을 선택합니다
luggage
좋아하는 방식으로 여행하세요.
기차, 버스 또는 비행기로 다양하게 유럽 전역을 즐기세요
heart
언제 어디서든
Omio는 단순한 티켓 판매뿐 아니라, 고객님의 전체 여정을 지원합니다
쿠키를 사용하여 더 나은 서비스를 제공하고 사용자 행동을 분석하며 다른 웹 사이트에서 Omio 광고를 다시 타겟팅합니다. 계속하면 개인 정보 보호 정책 에 따라 쿠키 사용을 수락하게됩니다. 언제든지 나갈 수 있습니다. 저희는 Cookie를 사용하여 더 나은 서비스를 제공하고 사용자의 행동을 분석하며 Omio 광고를 다른 웹 사이트에 정확하게 내보냅니다. 계속하실 경우, 귀하께서 저희 개인정보 처리방침에 따라 Cookie를 사용하는 것에 동의한다는 것을 의미합니다. 귀하께서는 언제든지 사용 취소를 선택할 수 있습니다.

기차 스케쥴 비엔나~부다페스트

내일 버스 표시, 7월 7일 화요일
12:30Wien, Hauptbahnhof3시간00 15:30부다페스트
경유 0 회
12:30비엔나3시간00 15:30부다페스트
경유 0 회
18:30Wien, Hauptbahnhof3시간00 21:30부다페스트
경유 0 회
18:30비엔나3시간00 21:30부다페스트
경유 0 회
21:05비엔나2시간45 23:50Budapest, Népliget FTC Stadion
경유 0 회

이 여행 관련 모든 날짜와 시간편 찾기

가장 빠른 버스 비엔나 부다페스트

Showing times and prices for 7월 7일

가장 빠른 여행

2 시간 45 m

평균

2 시간 57 m

하루당 버스

5

거리

214 km

매일 5번 비엔나에서 부다페스트로 떠나는 5대의 버스 중 직행하는 버스는 도중 환승해야 하는 번거로움을 피할 수 있습니다.

이러한 직행 버스는 214 km 거리를 2 시간 57 m 동안 운행하지만, 시간을 잘 맞춘다면 2 시간 45 m 로의 일부 버스로 바로 도착할 수 있습니다.

가장 느린 버스는 3 시간 이 걸리며, 대략 한 두번 갈아탈 경우 몇 페니라도 절약할 수 있습니다.

가장 빠름
21:05비엔나2시간45 23:50Budapest, Népliget FTC Stadion
경유 0 회
11471 1편도
18:30Wien, Hauptbahnhof3시간00 21:30부다페스트
경유 0 회
12761 1편도
12:30Wien, Hauptbahnhof3시간00 15:30부다페스트
경유 0 회
12761 1편도
12:30비엔나3시간00 15:30부다페스트
경유 0 회
12761 1편도
18:30비엔나3시간00 21:30부다페스트
경유 0 회
12761 1편도

비교 다른 교통수단의 가격


7월 6일
67965 ÖBB | REX
35832 Flixbus
티켓 가격 검색

7월 7일
티켓 가격 검색
11471 Arda Tur
티켓 가격 검색

7월 8일
67965 ÖBB | Euro City (EC)
11471 Arda Tur
470203 Austrian Airlines

7월 9일
42872 ÖBB | Euro City (EC)
11471 Arda Tur
656905 Swiss

7월 10일
35703 ÖBB | Euro City (EC)
11471 Arda Tur
584151 Swiss

7월 11일
42872 ÖBB
11471 Arda Tur
539860 Lufthansa Cityline

7월 12일
28534 ÖBB | Euro City (EC)
11471 Arda Tur
442286 Austrian Airlines

7월 13일
28534 ÖBB | Euro City (EC)
11471 Arda Tur
150540 Eurowings

7월 14일
28534 ÖBB
11471 Arda Tur
442659 Austrian Airlines

7월 15일
35703 ÖBB
11471 Arda Tur
441555 Swiss

7월 16일
20074 ÖBB | Euro City (EC)
12761 Eurolines Switzerland
442444 Swiss

7월 17일
42872 ÖBB
12761 Eurolines Switzerland
441655 Austrian Airlines

7월 18일
42872 ÖBB | Euro City (EC)
12761 Eurolines Switzerland
168291 Lufthansa Cityline

7월 19일
35703 ÖBB
12761 Eurolines Switzerland
442100 Austrian Airlines

7월 20일
28534 ÖBB | Euro City (EC)
12761 Eurolines Switzerland
150540 Eurowings

7월 21일
42872 ÖBB | Euro City (EC)
12761 Eurolines Switzerland
티켓 가격 검색

7월 22일
28534 ÖBB | Euro City (EC)
12761 Eurolines Switzerland
티켓 가격 검색

7월 23일
28534 ÖBB | Euro City (EC)
12761 Eurolines Switzerland
티켓 가격 검색

7월 24일
28534 ÖBB | Euro City (EC)
12761 Eurolines Switzerland
티켓 가격 검색

7월 25일
28534 ÖBB | Euro City (EC)
12761 Eurolines Switzerland
티켓 가격 검색

7월 26일
28534 ÖBB | Euro City (EC)
12761 Eurolines Switzerland
티켓 가격 검색

최저가 버스 비엔나 부다페스트

Showing times and prices for 7월 7일

가장 저렴

11471

Average

12503

The best way to find a cheap fare is to book your ticket as far in advance as you can and to avoid traveling at rush hour.

The average ticket from 비엔나 to 부다페스트 will cost around 12503 ₩ if you buy it on the day, but the cheapest tickets can be found for only 11471 ₩.

가장 저렴함
21:05비엔나2시간45 23:50Budapest, Népliget FTC Stadion
경유 0 회
11471 1편도
2번째 가장 저렴함
18:30Wien, Hauptbahnhof3시간00 21:30부다페스트
경유 0 회
12761 1편도
2번째 가장 저렴함
12:30Wien, Hauptbahnhof3시간00 15:30부다페스트
경유 0 회
12761 1편도
2번째 가장 저렴함
12:30비엔나3시간00 15:30부다페스트
경유 0 회
12761 1편도
2번째 가장 저렴함
18:30비엔나3시간00 21:30부다페스트
경유 0 회
12761 1편도

이 회사들은 Omio를 매우 신뢰합니다. 하나의 플랫폼에서 이 모든 티켓을 예약하세요.

Trenitalia
Easyjet
Deutsche Bahn
SNCF
bus

여행 요약

비엔나~부다페스트간 버스 정보

평균 여행 기간:
3 hours 5 minutes
버스 티켓 가격:12690
버스 출발 지점:비엔나
버스 노선 종착역:부다페스트
거리:214 km
버스회사:Arda Tur, Eurolines Switzerland, Flixbus, RegioJet

비엔나-부다페스트 버스

버스는 유럽에서는 그다지 비싸지 않은 도시간 여행 방식이고, 일부 회사들은 국내와 국제적인 버스 노선을 제공합니다. 여정은 약 3시간 반이고 매일 직행버스 몇 대가 빈에서 부다페스트로 출발합니다. 버스는 새벽부토, 늦어도 저녁엔 비엔나에 출발해 2~4시간마다 배차합니다. 티켓 가격은 언제나 일차하고 가격 변동이 없고 주말에 근무일과 똑같이 서비스를 제공합니다.비엔나에서 부다페스트까지 가는 버스는 RegioJet과 Flixbus에 의해 운영됩니다.

비엔나-부다페스트 버스: 원하는 정보가 더 있나요?

부다페스트- 비엔나 완복 버스 | 비앤나에서 부다페스트로 가는 교통수단 비교 | 부다페스트로 가는 저가 버스 자세히 보기

비엔나-부다페스트 : 일반 정보

비행기나 기차보다 버스를 타는 것이 느리지만 버스는 2시간 50분으로 갈 수 있어서 훨씬 더 저렴합니다.

Omio의 여행 통계에 따르면 위 도표처럼 비엔나-부다페스트 버스 티켓을 빨리 예약할수록 가격이 더 낮다고 봅니다.

비엔나에서 버스를 타면

주요 도시 버스 터미널은 비엔나 국제 버스 터미널 (VIB)로 Erdberg라고도 하며, 빈의 세 번째 구역인 랜드스트라세(Landstrasse)에 위치합니다. 도심에 있지는 않지만 버스를 타는 것이 편하고 메인 간선도로 근처에 있습니다. U3 선에 있는 Erdberg U-Bahn 역이 바로 버스정류장 건너편 거리에 있어서 지하철을 이용하면 쉽게 갈 수 있습니다. 짐을 들고 지하철을 타는 것도 어럽지 않지만 택시는 역시 더 편합니다. 도시간 야간버스 나이트라인(nightline)을 이용하면 밤에도 에드버그(Erdberg)까지 갈 수 있습니다.

버스로 부다페스트에 가면

헝가리 수도 부다페스트는 '동방의 파리'라는 별명으로 점점 더 유명해지고 있습니다. 문화적인 기이한 풍경과 건축의 아름다움이 한데 모이면서, 이 도시는 풍부한 밤 문화, 그리고 자극과 새로움을 추구하는 문화와 역사를 가지고 있습니다. 좀 더 느긋한 시간을 보내려면 많은 관광객과 현지인들이 천연 온천을 찾아 갑니다. 빈에서 부다페스트로 가는 버스는 인민공원(Népliget) 버스정류장에서 정차합니다. 부다페스트 도심 및 다른 곳에 가장 간단한 방법은 M3 지하철 선(파란색 선)을 타는 것입니다.택시도 비교적으로 저렴한 선택입니다. 그러나 번호판이 달린 택시만 이용하세요.

터미널

이 노선 중의 주요 정거장 및 공항

부다페스트
Budapest
편의시설
Budapest - Könyves Kálmán k
편의시설
Budapest Népliget autóbusz állomás Busterminal
편의시설
Budapest, Népliget Autobus Station
편의시설

비엔나~부다페스트간 버스, 찾으시는 노선이 아닌가요?

다음 리소스에는 고객님이 원하는 정보가 포함될 수 있습니다.